На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Русский Ренессанс: 4 оригинальные интерьерные идеи

Эпоха Возрождения — золотая пора искусства. В Италии были созданы сотни шедевров, появилась мода, на которую начала равняться вся Европа.
Было ли такое в России? Исследователи говорят, что в нашей культуре происходило нечто похожее. Эпоха Возрождения подарил нам А. Пушкина и рельефные черты русской культуры. Последние проявлялись во всем: одежде, манере речи и даже декоре дома. У русского Возрождения можно позаимствовать и идеи для интерьера.

Скатерть

Сегодня ее можно увидеть редко, но на Руси без нее не обходилась ни одна трапеза. Девушки сами ткали узоры, вкладывали труд и фантазию в свои изделия. Менялись и техники — в русскую эпоху Возрождения стали популярны скатерти в стиле …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх