На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

С чем носить гетры — трендовый аксессуар этой зимы

Гетры — один из самых неоднозначных зимних аксессуаров, вновь вернувшихся в моду. В этом сезоне в тренде как теплые модели, связанные из качественной шерсти, так и более универсальные гетры из тонкой пряжи. Если ты хочешь приобрести их, но не знаешь, с какой обувью и одеждой сочетать этот аксессуар, читай наш материал.

Сочетай гетры с ботинками на массивной подошве

Так как в этом сезоне в тренде обувь на массивной подошве, именно с ней стилисты и рекомендуют сочетать модный аксессуар. Особенно эффектно выглядят плотные вязаные гетры в сочетании с обувью из натуральной или экокожи либо замши. Чтобы создать аутфит в духе девяностых — начала двухтысячных, гетры сочетай в одном образе с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх