На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Панама, шляпа, козырек: 30 стильных летних головных уборов

Все чаще медики напоминают о том, что в жаркое время года необходимо защищать организм, в том числе головными уборами. Лето в самом разгаре, поэтому пришло время запастись стильными шляпами, панамами и кепками. Мы собрали 30 вариантов разных аксессуаров, которые не только уберегут от негативного солнечного воздействия, но и сделают образ более цельным.
Благодаря разнообразию стилей, которые сейчас господствуют в моде, практически каждый аксессуар оказывается в числе трендов. Широкополая плетеная шляпа отлично подойдет к кажуалу, например к воздушному платью из натуральной ткани. Панама способна передать как расслабленный, так и достаточно строгий настрой — все зависит только от палитры и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх