На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Играю с едой: что нужно знать о сплошинге

Никогда не угадаешь, что именно способно возбудить человека. Одним нравится притворяться мебелью, другие искренне радуются возможности поиграть с кровью, третьи мечтают о сексе во время сна. Фетиш, о котором пойдет речь в этот раз, порой конфликтует с родительскими установками: многих из нас учили не баловаться с едой. Одни приняли это правило, а другие пожелали его нарушить — так и появился сплошинг. Рассказываем, что нужно о нем знать.

И ты в грязи, и я в грязи

В переводе с английского название этого кинка переводится как «‎разбрызгивание». Его другое название — фетиш на грязь и влагу. Человек, получающий удовольствие от сплошинга, возбуждается от нанесения на кожу жидкостей, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх