На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Пережиток прошлого или тренд настоящего: как менялась роль ковра в дизайне интерьера

Благодаря трудам археологов у нас есть свидетельства того, что искусство ковроткачества зародилось еще в XVI–XIV веках до н. э. на территории Востока. Производство ковров не осталось в прошлом — оно активно развивается и в нашем современном технологичном мире. На протяжении всей истории человечества ворсовому тканому ковровому полотну отводилась важная роль средства утепления и украшения, предмета роскоши.
Сегодня вместе с интернет-магазином MOSKOVER расскажем о том, какое отношение к коврам складывалось в нашей стране и почему их стоит рассматривать в качестве выигрышного интерьерного решения.

Заморские подарки

В Россию ковры попали не только из Персии или Индии, которые всегда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх