На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Энтони Маки: Сокол, который мог стать Черной Пантерой

Очередной многосерийный проект Marvel — «Сокол и Зимний Солдат» — подошел к концу. Некоторые зрители остались недовольны сюжетными поворотами и раскрытием персонажей, другие увлеченно строили теории - связаны они были с Сэмом Уилсоном, сыгранным Энтони Маки.
Примечательно, что изначально актеру хотели доверить другого персонажа киновселенной Marvel — Черную Пантеру. Однако судьба распорядилась иначе. Разбираемся, как Маки все же приняли в супергеройскую семью, и рассказываем, к чему еще он стремится.

К актерству его привели любовь и боль

Будущий актер родился в Новом Орлеане, штат Луизиана, в семье кровельщика Вилли и домохозяйки Марты. Семья была небогатой, однако родители делали все, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх