На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Гламур 30-х и внимание к мелочам: 5 лент, для которых создавал костюмы Энтони Пауэлл

В апреле не стало Энтони Пауэлла — оскароносного художника по костюмам. Он придумал наряды для десятка культовых лент, успел посотрудничать с Романом Полански и Стивеном Спилбергом, а его наряды носили Стив Маккуин, Дастин Хоффман, Харрисон Форд. В память о мастере вспоминаем фильмы, где костюмы Пауэлла были особенно хороши.

1. «Королевская охота за солнцем»

Это малоизвестная историческая драма, однако мимо нее невозможно пройти. «Королевская охота» — дебют Пауэлла как дизайнера костюмов персонажей.

Лента рассказывает о конкистадоре Франсиско Писарро, вошедшем с небольшой группой солдат в Империю инков. Он захватил ее лидера Атауальпу и пообещал освободить его в обмен на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх