На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Disney+ начал разработку сериала-приквела «‎Красавицы и чудовища»

Весной 2020 года стало известно, что стриминговый сервис Disney+ планирует снять сериал под рабочим названием Beauty and the Best, который станет приквелом к фильму «‎Красавица и чудовище» 2017 года. Издание Deadline рассказало, что компания уже начала работу над предстоящим музыкальным шоу, в которое войдет восемь эпизодов.
Люк Эванс и Джош Гэд повторят свои роли Гастона и Лефу, в то время как Бриана Миддлтон станет новичком в актерском составе. Девушке досталась главная женская роль: она исполнит сводную сестру Лефу, Тилли. По сюжету, герои отправятся в путешествие, наполненное романтикой и комедией. Действие сериала развернется за несколько лет до событий в «‎Красавице и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх