На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как справиться со стрессом от ухода за стареющими родителями

Уход за стареющим или даже умирающим родственником — одно из самых тяжелых испытаний. Родитель и ребенок словно меняются местами — и вот уже тот, кто учил ходить и говорить, сам нуждается в помощи.
Люди, которые ухаживают за пожилыми членами семьи, часто говорят о том, что испытывают тревогу, истощенность и злость по отношению к близким. Это называется выгоранием опекуна. Рассказываем, как с ним справиться и что делать, если человека одолевает бесконечное чувство вины.

Под каким давлением находится опекун пожилого родственника

Тема взрослых детей и пожилых родителей окружена множеством стереотипов и стигм. В обществе считается, что человек, который ухаживает за стареющим родственником, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх