На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

7 советов, как привести свои мысли в порядок

Когда мы теряем контроль над собственными мыслями, жизнь превращается в настоящий хаос. Решать проблемы становится гораздо сложнее, а радоваться жизни — почти невозможно. Именно поэтому нужно знать, как привести свои мысли в порядок, если они беспокоят и давят на психику. О том, как это сделать, читай в материале Heroine.

1. Отгородись от всего, что напрягает, на пару дней

Чтобы привести мысли в порядок, в первую очередь нужно преодолеть чувство раздражения и нервозности. Но сделать это можно только хотя бы на время отгородившись от внешних факторов, которые заставляют тебя чувствовать себя плохо. Например, если ты долгое время чувствуешь себя уставшей от работы, возьми два выходных за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх