На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Солнечный ожог: как лечить сгоревшую кожу и что лучше не использовать

Отдыхая летом на пляже или проводя время на пикнике с бокалом розе, легко забыть о солнцезащитных кремах или тени. Люди вспоминают об этом, как правило, на следующий день, когда кожа горит или даже покрывается волдырями. Разбираемся, какие способы помогут быстро восстановить тело и что лучше не использовать.

Что точно не избавит от ожогов и волдырей

Люди нередко пытаются избавиться от солнечных ожогов при помощи народных средств. Некоторые из них действительно могут помочь, однако чаще пострадавшие только портят свое состояние, применяя бабушкины методы. Разберем, что не стоит использовать, когда лечишь обгоревшую кожу.

Яблочный уксус

Специалисты портала Healthline подчеркивают, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх