На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

9 занятий, которые помогают развивать мышление у детей

Мышление — это инструмент, с помощью которого мы решаем повседневные задачи и учимся чему-то новому. Поэтому особенно важно развивать его у ребенка. К тому же это не слишком сложно. Мы собрали девять интересных и веселых занятий, которые способствуют развитию мышления у детей и могут стать любимыми хобби.

1. Выращивание растений

От огорода до цветка на окне — выращивание растений помогает детям развивать мышление. Они получают информацию об окружающем мире и о том, как правильно ухаживать за цветами, овощами или зеленью. А еще это отличный опыт для понимания, что для того, чтобы добиться результата, необходимо приложить труд и усилия. А о том, какие растения не вредят малышам и домашним …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх