На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

8 болезней, которыми можно заразиться через рукопожатие

Рукопожатие — добрая традиция приветствия, которая прижилась во многих странах. Через контакт руками мы выражаем друг другу благодарность, закрепляем соглашения и поздравляем с важным событием. Но редко кто задумывается о том, что через рукопожатие можно заразиться серьезными заболеваниями. О том, какими именно, рассказываем в материале.

1. Сифилис

Как правило, сифилис передается половым путем. Сифилитические образования быстро развиваются именно на половых органах. Однако, несоблюдение мер личной гигиены может привести к тому, что язвы образуются и на ладонях. При длительном рукопожатии бледная трепонема, вызывающая заболевание, может передаться от одного человека к другому. Чтобы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх