На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Какой цвет волос выбрать: тренды в окрашивании лета 2021

Как и многие другие сферы жизни, тренды окрашивания волос в этом году опираются на психологические ожидания окончания пандемии. Летом 2021 колористы предлагают обратить внимание на жизнерадостные оттенки, передающие атмосферу веселья и легкости. Мы собрали главные тренды окрашивания волос, которые будут актуальны в этом сезоне.

1. Мягкий блонд

Звездный колорист Трейси Каннингем, в числе клиентов которой Натали Портман, Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас, славится тем, что умеет подбирать оттенок, идеально подходящий под тон кожи. Так, летом 2021 года людям со светлым оттенком кожи она советует последовать примеру Ани Тейлор-Джой и покрасить волосы в мягкий блонд.
Он такой светлый, что сперва …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх