На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Роспотребнадзор советует сокращать рабочий день в жару

На официальном сайте Роспотребнадзора появились новые рекомендации по рабочим дням для россиян. Так, в ведомстве посоветовали сократить рабочие часы во время повышенной температуры воздуха.
В том случае, если температура в рабочем помещении достигнет отметки 28,5 ℃, Роспотребнадзор предлагает сократить рабочий день на один час, если она вырастет до 29 ℃ — на два часа, а если температура окажется выше 30,5 ℃ — на четыре часа. Когда температура превышает 32,5 ℃, ведомство советует не работать на открытом воздухе. Перенести нагрузку можно на вечер или утро. Если же сотрудник решил работать на улице днём — делать это ему разрешено по 15–20 минут с перерывами в 10–12 минут в охлажденном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх