На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Кружево на коже: как Анастасия Грин создает свои тату

Тату-индустрия активно развивается. Появляются новые направления, стили и мастера, которые наполняют работы собственным вайбом. Анастасия Грин (Ковязина) рассказывает, чем отличаются ее татуировки и кому они особенно подойдут.
У вашего стиля есть собственное название или вы работаете в рамках общего направления? Я делаю тату в стиле fineline — это работа с тонкими линиями. Также люблю цветочную графику, ботанические мотивы. Я объединяю цветы с мандалами, геометрическими линиями, орнаментами из точек. Мои татуировки отличаются невесомостью, легкостью и аккуратностью линий. Мне нравятся тонкие и нежные тату с пионами, поскольку они не перетягивают на себя все внимание, оставляя открытой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх