На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Нет времени болеть: 6 японских лайфаков, которые не дадут иммунитету ослабнуть

Весенний период, как правило, сопровождается ощутимым авитаминозом и общей перестройкой организма. В это время мы становимся особенно уязвимы к воздействию различных вирусов и бактерий, подстерегающих на каждом шагу. Чтобы не дать миру сломить наше здоровье и красоту, стоит перенять опыт тех, кто успешно справляется с этой задачей на протяжении многих веков. Вместе с OKNOinjapan раскрываем секреты японского долголетия, делающие иммунитет по-настоящему крепким.

1. Скорректировать рацион

Япония не является первооткрывателем в диетологии, но свои уникальные черты у страны в этом плане все же имеются. Все дело в рационе местных: его основу составляют рис, рыба и большое количество …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх