На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Билли Айлиш исполнила новую песню в пустыне

В конце апреля Билли Айлиш представила новую песню Your Power, которая войдет в предстоящий альбом. Певица впервые выступила с композицией на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером», а в качестве локации для лайва она выбрала пустыню.
В видеоролике, снятом при соблюдении всех ковидных мер безопасности, появился и брат исполнительницы Финнеас О’Коннелл. Он аккомпанировал акустическое выступление, играя на гитаре. Также оба музыканта носят одежду цветовой палитры, которая была и в музыкальном видео на песню — кремово-бежевой.
Новая пластинка Билли Айлиш под названием Happier Than Ever появится 30 июля. В ее основной треклист войдет 11 композиций, а в делюкс-версию …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх