На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Почти каждый пятый взрослый житель России нуждается в постоянной финансовой помощи родителей

Без финансовой поддержки от родителей не могут прожить 18 % россиян в возрасте от 18 лет. Таковы данные нового опроса портала SuperJob.ru.
В том, что они нуждаются в постоянной материальной поддержке со стороны родителей признались 21 % женщин и 16 % мужчин. Среди тех, кто зарабатывает меньше 30 тысяч рублей в месяц, родительскую помощь получают 24 % россиян. Еще 7 % жителей страны рассчитывают на поддержку, зарабатывая ежемесячно от 80 тысяч рублей. Четверть опрошенных сами постоянно помогают деньгами своим родителям. Еще 8 % не дают денег родственникам и не получают материальную помощь от них. По данным SuperJob.ru опрос проводился с 11 марта по 7 апреля 2021 года. Всего в нем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх