На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как сделать из своего мужчины чемпиона

Мы любим сериалы не только за увлекательные сюжеты, но еще и за персонажей, которым часто хочется подражать. Мы влюбляемся в героев, потому что у них есть характер, идеалы, особенности, которых нам недостает в нас самих, а также потому, что они совершают те же ошибки, что и мы, переживают те же проблемы. Мы решили рассказать о том, каково это — быть идеальной женой, и что именно может сделать женщина, чтобы помочь своему мужчине стать лучше, успешнее и счастливее, на примере самых харизматичных пар из популярных сериалов.

1. Моника и Чендлер («Друзья»)

Сериал «Друзья» — это шоу, на котором выросло целое поколение, а актуальность его не угасает до сих пор. Возможно, выбор Моники и Чендлера кажется не совсем очевидным, учитывая, что всеми любимая пара — это Росс и Рейчел, но именно отношения Моники и Чендлера можно считать грамотным и счастливым браком. Стоит вспомнить закомплексованную героиню, которая с самой первой серии переживала о том, почему она до сих пор не замужем, и шутника Чендлера Бинга, чье детство едва ли можно назвать счастливым, а запутанные отношения с родителями вылились в целый ряд проблем с личной жизнью. Чендлер был не способен на взрослые и серьезные отношения, и можно сказать, что именно Моника сделала из него человека, настоящего мужчину, преданного мужа и заботливого отца, который смог добиться успеха в карьере и перерасти свои юношеские страхи. Моника показала отличный пример того, как правильная женщина может помочь мужчине обрести себя самого, и что настоящий брак — это ценность, которая познается через трудности. Героиня разглядела в своем будущем муже потенциал стать лучше и помогла ему раскрыться благодаря любви и, конечно же, дисциплине.

— Дорогой, прибить коробки к полу было отличной мыслью.
— Я не прибивал коробки к полу.
— Значит, ты можешь их убрать!

2. Карточный домик («Карточный домик»)

Отношения Фрэнсиса и Клэр Андервуд — это не просто отлично продуманный брак — здесь всё непросто, реалистично и жизненно. Будучи женой публичного человека, политика, вице-президента, Клэр знает, как оставаться настоящей леди, успешной карьеристкой и, конечно же, той самой женщиной, которая помогает своему мужу добиваться успехов в жизни. Ее поддержка и стремление всегда приходить на помощь не раз выручали Фрэнсиса в сложной ситуации, и то, с каким смирением Клэр принимает любую участь своего мужа, не может не впечатлять. Да, в их отношениях бывают сложности, недопонимания и свои неудовлетворенности, но несмотря на это, у Клэр Андервуд можно научиться тому, как мотивировать своего темпераментного и амбициозного мужа быть лучшим среди лучших, как прикрывать его спину и при этом быть основой имиджа семьи.

— Мне очень жаль, Клэр!
— Этого я не принимаю.
— Чего?
— Извинений. Мой муж не перед кем не извиняется, даже передо мной.

3. Маршал и Лили («Как я встретил вашу маму»)

Маршал и Лили — пример безумно трогательного романа, который из студенческой влюбленности перерос в любовь всей жизни. Маршал и Лили — не только муж и жена, которые настолько сильно любят друг друга, что даже не могут фантазировать о других, но еще и лучшие друзья, которые поддерживают друг друга в трудных ситуациях. Маршал — натура очень романтичная, рассеянная и слабая, но именно Лили, будучи более прагматичной, помогает ему верить в свои мечты и стремиться становиться лучше. На примере их отношений можно увидеть, как важна женская поддержка для мужчины, который привык мечтать и строить планы, но также как важно вовремя опускать его на землю, напоминая о реальных обязанностях, чтобы семья функционировала максимально плодотворно.

Лили, есть миллион причин, почему я люблю тебя. Ты заставляешь меня смеяться, заботишься обо мне, когда я болен... Но самая главная причина, по которой я люблю тебя, заключается в том, что ты мой лучший друг.

4. Тони и Кармела («Клан Сопрано»)

Быть женой криминального авторитета, пожалуй, еще сложней, чем быть женой политика. Судьба главной героини сериала «Клан Сопрано» Кармелы очень непростая, ведь ее муж мало того, что проворачивает весьма темные дела, так еще и падок на красивых женщин. Но мудрость Кармелы заключается в том, что ненужное она отметает, а необходимое приумножает. Ее образ — это руководство для идеальной жены крупного человека: идеальное хозяйство, уют и теплота домашнего очага, ведь скоро вернется Тони, у которого наверняка был сложный день. Мы, разумеется, не поощряем женщин прощать мужские измены, но каким бы неоднозначным ни был брак Тони и Кармелы, у нее можно поучиться умению быть настоящей хозяйкой, женой и матерью, ведь это очень важные качества, которые помогают мужчине становиться лучше. Он добивается успехов потому, что амбициозен, но еще и потому, что именно дома, в кругу семьи, он может отдохнуть по-настоящему и получить ценный совет от жены. Помимо всего этого, такая женщина, как Кармела, никогда не пропадет — с ее-то смекалкой.

Если у тебя хорошая жена — ты миллионер.

5. Мартиша и Гомес («Семейка Аддамс»)

Не влюбиться в харизматичный тандем Мартиши и Гомеса Аддамс просто невозможно, особенно если душа лежит к темному и оригинальному. Поучиться у Мартиши Аддамс стоит не только тому, как правильно носить черное, но и как быть любовью всей жизни для успешного и состоятельного мужа. Их брак — это настоящая кладезь мудрости. Здесь можно найти и безумную любовь, ради которой героям не жаль и собственной жизни, и пылающую страсть, которая разгорается всё сильнее день ото дня — настоящая мечта любой женщины, особенно той, которая повидала разные стороны брака, а не только торжество свадьбы. Мартиша — женщина с загадкой, нежная, тактичная, полностью разделяющая жизненные ориентиры мужа, своей красотой, заботой и потусторонним шармом вдохновляющая его на поступки, достойные рыцаря. Ради нее Гомес готов сражаться с монстрами, умножать свое состояние, выдержать пытки, ведь нет страшнее наказание для его сердца, чем разлука с любимой женой.

Посмотри на нее. Я бы отдал жизнь ради нее. Убил бы ради нее. Многое бы сделал.

6. Джей Ди и Элиот («Клиника»)

Джей Ди и Элиот, возможно, переплюнули самих Росса и Рейчел, учитывая, сколько раз они сходились и расставались, любили и разбивали сердца друг друга, пытаясь при этом оставаться друзьями. Но их роман интересен не драматизмом, а умением уважать сложную профессию друг друга. Очень многие женщины упускают из виду, что ответственная должность требует максимальной концентрации, а чтобы мужчина достиг успеха, ему необходима не только поддержка, но еще и понимание. В случае с Джей Ди и Элиот, оба партнера — успешные врачи, чей долг призывает их быть начеку чуть ли не 24/7, а значит, у них достаточно мужества, мудрости и терпения, раз они дерзнули создать семью и бороться за свое счастье. В их отношениях были и соперничество, и зависть, но Элиот поступила лучше, чем можно было ожидать от женщины-карьеристки. Она добилась успеха сама и помогла Джей Ди понять, что его соперник не она, а он сам, и пока он не научится бороться со своими слабостями, он никогда не получит то, чего хочет.

Приходит время, когда каждый человек должен сделать свой выбор. Будь то профессиональный выбор или личный выбор. В конечном итоге, главное — это целостность. А еще очень важно понять, что тебе действительно нужно. Но иногда приходится делать так, как будет лучше для твоего друга, даже если ради этого ты отказываешься от своего счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх