На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как привести кожу рук в порядок в домашних условиях

Ухаживая за собой, мы особенно тщательно относимся к коже лица и шеи, волосам и фигуре, но совсем не берем в расчет кожу рук. А ведь она требует такого же ухода, как и лицо или прическа. Расскажем о домашней СПА-программе для рук, на которую ты потратишь не более 20 минут в день, но при этом твои руки будут прекрасны.

Особенности кожи рук

Мы много знаем о коже лица, что она очень чувствительная, о коже вокруг глаз – что она крайне нежная, но кожа рук тоже довольно капризная. Дело в том, что кожа рук имеет свои особенности и требования по уходу.
Удивительно, но кожу рук можно сравнить с кожей лица – она тоже достаточно чувствительная и тонкая. Это связано с тем, что слой подкожной жировой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх