На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Womanizer выпустит свою первую биоразлагаемую секс-игрушку

В преддверии Дня Земли, который состоится 22 апреля, бренд Womanizer анонсировал новую секс-игрушку — Premium Eco. Она будет первым биоразлагаемым и перерабатываемым девайсом в истории компании.
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов — биолена и биопластика, на 70 % состоящего из натурального сырья. Кроме того, она оснащена технологиями Pleasure Air, обеспечивающей 12 уровней интенсивности, и Smart Silence. В комплекте к девайсу идет сменный аккумулятор, кабель для зарядки и сумка для хранения, созданная из 100 %-го органического хлопка. Главная цель создания новинки — доказать, что будущее стоит за устойчивым удовольствием. Womanizer хочет продемонстрировать, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх