На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Появились новые кадры сериала с Юэном МакГрегором в роли модельера Роя Холстона

Райан Мерфи продолжает радовать фанатов новыми проектами. Его следующим сериалом станет история об американском модельере Рое Холстоне, которого сыграет Юэн МакГрегор. Продюсер дал интервью журналу Vogue о предстоящей работе, а также показал новые кадры со съемок. В разговоре поучаствовали журналист Хэмиш Булз, который руководит выпуском европейских изданий Vogue, и дизайнер Том Форд.
Рой Холстон, выросший в Индиане, стал легендой моды. Он успел поработать со многими знаменитостями: Элизабет Тейлор, Бьянкой Джаггер, Лайзой Миннелли и даже с Жаклин Кеннеди. Творчество Роя во многом определило эру клуба Studio 54. Однако это же его и погубило: в возрасте 57 лет модельер умер после череды …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх