На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как приобщить современного ребенка к книгам в привычном ему интерактивном формате: обзор приложения WhyWhy

Современные родители часто сталкиваются с проблемой: дети просто жить не могут без интернета и гаджетов, а вот без книг вполне прекрасно обходятся. Психологи утверждают, что отсутствие интереса к чтению до 6-8 лет абсолютно нормально. Не нужно насильно заставлять ребенка читать, иначе этот процесс будет ассоциироваться у него с утомительной обязанностью. Любовь к чтению придет сама собой, нужно только создать необходимые условия, причем с помощью тех же смартфонов и планшетов. Рассказываем о приложении WhyWhy, которое вдохновит его на книжные подвиги.

Почему WhyWhy

Многочисленные исследования, в том числе Американской академии педиатрии, показывают, что активное чтение в раннем возрасте …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх