На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

7 вредных привычек, которые люди чаще всего перенимают у родителей

Привычки, которые мы имеем во взрослом возрасте могут быть унаследованы от родителей. Какие-то определяются генетически, а другие являются следствием воспитания или моделей поведения семьи. Собрали семь вредных привычек, которые дети чаще всего перенимают от родителей.

1. Часто беспокоиться

Беспокойство и тревожность — это не столько привычка, сколько психологическое расстройство, которое можно унаследовать от родителей. Бреннан С. Маллони, психолог из Англии, отмечает:
В этом может быть как генетический, так и поведенческий компонент.
Дело в том, что дети очень чутко реагируют на поведение родителей и среду, в которой растут. Они наблюдают за тем, как мама и папа реагируют на сложные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх