На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Один раз не считается: кто такой гетерофлекс

Некоторые люди могут оставаться гетеросексуальными, но порой их сильно тянет к людям своего пола. Такое явление называется гетерофлексибильностью.
Иногда гетерофлексиблы, или гетерофлексы, чувствуют себя странно, когда понимают, что они «не совсем натуралы». Однако их предпочтения нормальны. Рассказываем, что еще кроется за этими странными словами и как они влияют на человека.

Чем гетерофлекс отличается от бисексуала или пансексуала

Бисексуалы и пансексуалы встречаются с людьми не только противоположного пола. Они четко знают о своих предпочтениях и выбирают партнера, основываясь не столько на информации о гендере человека, сколько на личных вкусах.
Гетерофлексы же чаще всего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх