На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

10 поводов не давать ему как можно дольше

Если и есть вопрос, который гораздо больше волнует людей, чем «Быть или не быть?», то он точно касается того, сколько нужно ждать, прежде чем заняться сексом. Свободные отношения, секс без обязательств, слатшейминг — всё это настолько прочно засело в наших головах, что уже трудно понять, чего же мы хотим на самом деле. Но если ты сомневаешься, спать с новым парнем или не спать, вот тебе 10 отличных причин не давать ему как можно дольше.

1. Продлить романтику

Самое сладкое в начале любых отношений — это конфетно-букетный период, когда вам хочется проводить друг с другом максимум времени, а все его действия кажутся пределом романтики. Но это всего лишь романтическое вступление в более степенный сюжет, где секс - это кульминация, а как известно, после кульминации, романтика идет на спад. Именно поэтому есть смысл отдалять секс с новым партнером, если тебе хочется подольше понежиться в лучах его заботы, внимания и ухаживаний. Только не переусердствуй — даже самые отпетые романтики не могут ждать вечно.

2. Узнать его получше

Для многих девушек секс на первом свидании — непозволительная дерзость. Напротив, даже в сексуальных отношениях они ищут эмоциональную связь, привязанность и, конечно же, стремятся доверять тому, кто только и думает о том, как сорвать цветок их любви.

Отказываться от секса, дабы укрепить связь между вами и понять, что же за человек перед тобой, — очень здраво. Общаясь и встречаясь, вы поймете, насколько сильно вам хочется сблизиться, особенно если самая первая страсть вспыхнула по иррациональным причинам (ревность, алкоголь, ну, ты знаешь...).

3. Парни любят завоевывать

Наш любимый сценарий — это охотник и жертва. Нет ничего соблазнительней, чем быть недотрогой, которую хочется завоевать, расположить к себе и, после того, как крепость будет взята, насладиться лаврами собственной неотразимости. Если ты уверена, что парни влюбляются только в тех, кто не сдается без боя, то отдалять момент истины вполне логично.

Так ты сможешь понять, действительно ли ему нравишься ты, или же он просто ищет простого и ни к чему не обязывающего секса.

4. Узнать о его предпочтениях

Еще один хороший повод не давать ему как можно дольше — это желание узнать как можно больше о том, что же именно парень предпочитает в постели. Выяснив его желания и потребности, ты сможешь определить вашу сексуальную совместимость, а также подготовиться к отчетному концерту.

5. Раскрепоститься

Секс на первом свидании — это, конечно, замечательно, но далеко не все могут так быстро раскрепоститься и отдаться порыву, чтобы пустить парня в свое святилище прямо здесь и сейчас. Если ты одна из таких недотрог, то отдалять секс для тебя — это возможность привыкнуть к новому человеку и найти свою зону комфорта в близости с ним. Не факт, что после того, как вы займетесь сексом, ты сразу же станешь непринужденной, скорее всего, неловкость и смущение останутся еще на какое-то время, но с таким складом характера и психики бросаться на рожон — разумеется, плохая идея.

6. Убедиться, что вы здоровы

Прелесть незапланированного секса в том, что это безумно страстно и романтично, но если посмотреть на него с рациональной точки зрения, это очень опасно. Не факт, что у вас под рукой окажется презерватив, когда естество возьмет свое и любви будет невозможно сопротивляться, а даже если и окажется, то кроме проникновения, в сексе есть целый ряд замечательных вещей, которые могут привести к заболеванию, если один из вас нездоров. Время, за которое вы хотите проверить глубину и прочность ваших чувств, можно потратить еще и на анализы, ибо береженого Бог бережет.

7. Использовать время с пользой

Если тебе всё еще мало оснований для того, чтобы не торопиться с коитусом, можешь взять на заметку наш совет о сексуальном самосовершенствовании. Допустим, ты уже выяснила, о чем мечтает твой потенциальный партнер, и теперь необходимо выяснить, как это вообще делается.

Будь то сексуальная поза, минет или более изощренные извращения, если до него ты о них не слышала, можешь использовать это время, чтобы подтянуть свои навыки. Но даже если ты в деле секса далеко не новичок, всё равно всегда есть, куда расти, так что практикуйся в одиночестве или зубри теорию.

8. Контроль над ситуацией

Если ты не уверена в намерениях нового парня, то отказ от секса — это своеобразный контроль над ситуацией и пульт управления в твоей руке. Раз ты в отношениях решаешь, когда будет секс и будет ли он вообще, ты можешь расслабиться и не думать о том, что он тебя использует, что хочет только переспать с тобой, а познакомился с твоей мамой он просто потому, что вы столкнулись в супермаркете.

9. Ожидание возбуждает

Ожидание секса — это отличный способ накалить вашу страсть до предела. Тебе ведь знакомо это чувство, когда ждешь чего-то очень долго, борешься с искушением, засыпаешь и просыпаешься с мыслями только об одном, возбуждаешься от одного прикосновения? Ну просто настоящая мелодрама! Так же, как и тебя, ожидание возбуждает и твоего парня. Он тоже думает о тебе в самых разных сценариях и предвкушает момент близости. Секс, который случится в результате такого сильного желания, просто не может быть хорошим, он будет великолепным.

10. Разобраться в своих чувствах

Если опустить все шутки, то часто отказ от секса с новым партнером — это отличный способ разобраться в своих чувствах. Положа руку на сердце, скажем, что это гораздо лучше, чем бездумно отдаваться каждому встречному, дабы заполнить пустоту внутри, найти спасение от проблем или, что еще хуже, повысить свою самооценку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх