На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

5 стильных и ярких рюкзаков на каждый день

Стильные и вместительные рюкзаки уже давно перестали существовать как аксессуар, который мы берем с собой в путешествие, поход или на тренировку. Стритстайл-героини активно вписали яркие рюкзаки в повседневный гардероб, лихо сочетая их с элегантными платьями, строгими брючными костюмами, короткими топами и парящими юбками. Вместе со специалистами онлайн-магазина GRIZZLY мы подобрали несколько рюкзаков с нескучными принтами.

Представленные в обзоре модели сделаны из прочного полиэстера с применением водо- и грязеотталкивающей пропитки: им не страшны дождь и мокрый снег, а сама ткань очищается довольно легко.

1. Острые перчики

Если давно мечтаешь об аккуратном и в то же время броском …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх