На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Какими бывают средства для укладки бровей и чем их заменить

Новичку трудно не запутаться в средствах для укладки бровей - хотя, по существу, их не так уж и много. Привычные текстуры в большинстве своем продаются в разных упаковках - это и рождает эффект изобилия. Вот какими они бывают и чем заменить укладочные средства, если их нет под рукой.

Гели и туши

Их можно сравнить с муссами или лаками для волос - только у них более густая текстура и менее агрессивный состав. Гели идут в комплекте с щеточкой, из-за чего их порой можно перепутать с тушью для ресниц - при этом в составах есть разница.
Гели для бровей имеют более легкую текстуру. Их задача - быть предельно незаметными и фиксировать непослушные волоски. Основной упор в гелях делается на каолин, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх