На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Что известно об Анжель — певице и лице круизной линейки Chanel

Бельгийская певица Анжель ван Лакен стала лицом круизной линии Coco Beach Chanel. Коллекцию, которую представляет исполнительница, покажут в мае этого года в Сен-Тропе и на южнокорейском острове Чеджу.
Анжель известна как неоднозначная певица, затрагивающая актуальные проблемы нашего общества. Она поет в треках о зависимости от успеха в соцсетях, об унижении женщин, токсичных отношениях. Вот, как Анжель к этому пришла.

Выросла с любовью к музыке

Анжель родилась 3 декабря 1995 года в семье бельгийских исполнителей. Ее отец — Серж ван Лакен, известный как Марка, а мать — Лоренс Бибо. Родители Анжель в свое время выпускали совместный альбом Monsieur et Madame. Брат Анжель — рэпер Ромео …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх