На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как не испортить здоровье с детства: 2 главных совета молодым мамам

Педиатры не устают повторять, что питание в раннем детстве определяет здоровье на всю жизнь. На первые три года жизни приходится ключевой этап созревания иммунной, нервной и пищеварительной систем организма. Но многие мамы искренне полагают, что малышу – если он отказывается – можно совсем не давать полезные продукты (например, рыбу), зато можно давать колбасу, чипсы, картофель фри, жевательный мармелад и батончики. Чрезмерное количество сахара и дефицит питательных жиров – вот главные огрехи рациона современных детей. Вместе с экспертами "ЭККО ПЛЮС" напомним два правила питания в раннем возрасте, соблюдать которые просто необходимо.

1. Меньше сахара

По мнению диетолога Андрея Ковалькова, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх