На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Что такое социальная неуклюжесть и как от нее избавиться

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни чувствовал себя неловко на публике. Это ощущение сопровождается нервозностью, сомнениями в себе. Тебе требуется много времени, чтобы подобрать правильные слова в разговоре, а некоторые шутки так и остаются нерассказанными, так как боишься, что они будут неуместны. Если подобная неловкость возникает при любом взаимодействии с людьми, она может быть проявлением социальной неуклюжести. В материале рассказываем об этом состоянии подробнее.

Почему появляется социальная неуклюжесть

Неуклюжесть, которую также называют социальной неловкостью, появляется из-за неуверенности в том, что другие люди тебя принимают. Она может быть последствием детской травмы, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх