На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Керем Бюрсин: что известно о звезде турецких сериалов

Удивительно, что звезда проектов «‎Шепни, если забуду», «‎Дело чести» и «‎Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин еще не забрал у Бурака Озчивита звание одного из самых красивых мужчин Турции: по актеру сходят с ума жительницы Испании, стран СНГ и других государств. Как и коллега-соотечественник, он стал актером случайно, и этому предшествовали скитания по всему свету. Рассказываем, что нужно знать об артисте.

Родился в Стамбуле, но исколесил полпланеты

У Керема турецкие корни, однако его отец работал инженером в крупной нефтяной компании, и каждые 2–3 года ему приходилось переезжать в другую страну. Естественно, семья следовала за ним.
Бюрсин побывал в Эдинбурге, Медане, Джакарте, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх