На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон завели YouTube-канал

Герцог и герцогиня Кембриджские сегодня радуют хорошими новостями. Сначала Кейт Миддлтон объявила о выходе своей фотокниги, а теперь пара анонсировала новый проект на YouTube.
Появившийся ролик-приветствие длится всего 25 секунд, однако нарезка видеокадров предвещает нечто глобальное. Так, в нем мелькают моменты, когда герцог и герцогиня вручают трофей по футболу, кормят зверей в питомнике, стреляют из лука, встречаются с представителями благотворительных организаций и школьниками. В первом видео есть даже несколько комичных моментов. Например, Кейт делает Уильяму замечание о том, что тот неправильно произносит букву R на ирландском. А сам Уильям тем временем говорит Кейт, указывая на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх