На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Что мы узнали из перезапуска сериала «Секс в большом городе»

Нашумевшее возрождение культового сериала 2000-х поклонники ждали с нетерпением и обсуждали каждый кадр со съемок, появляющийся в сети. Хотя многие сомневались в том, насколько продолжение «Секса в большом городе» будет соответствовать прежнему уровню и будет ли оно настолько впечатляющим как оригинал.
Получилось ли режиссерам воссоздать атмосферу культового сериала и какие отсылки они использовали для этого, расскажем в статье.

Чем запомнился выход нового сезона

«И просто так» - именно такое название носит сиквел, являющийся продолжением известного сериала - поразил зрителей отсутствием в нем Саманты и неожиданной кончиной Мистера Бига. А сразу после премьеры вызвавшего резонанс …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх