На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Мадс Миккельсен прокомментировал идею американского ремейка «Еще по одной»

Не успел фильм Томаса Винтерберга «Еще по одной» получить «Оскар», как стало известно, что Леонардо Ди Каприо займется продюсированием его ремейка. В интервью изданию Entertainment Weekly Мадс Миккельсен, исполнивший главную роль в оригинале, рассказал о своем отношении к предстоящему голливудскому перезапуску.
Напомним, драмеди «Еще по одной» повествует о четырех друзьях среднего возраста, которые решили провести эксперимент, вдохновившись идеей психиатра Финна Скэрдеруда. По словам специалиста, с рождения каждому человеку не хватает некоторого количества алкоголя в крови, чтобы раскрыть свой творческий потенциал полностью. Кроме того, что эта история посвящена дружбе и взаимоотношениям, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх