На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

8 самых мистических мест в России

Несмотря на то, что исследователи и археологи постоянно удивляют нас своими находками, в мире осталось еще множество необычных мест, о которых известно довольно мало. Некоторые из них, на радость любителям аномалий, находятся в России. Подробнее о мистических местах, которые стоит посетить искателям приключений, рассказываем в материале.

1. Чертово кладбище, Красноярский край

Одна из самых известных аномальных зон в России — Чертово кладбище в Красноярском крае. Некоторые ученые и мистики считают, что идеально круглая поляна посреди лесного массива появилась после падения на землю Тунгуссого метеорита. И несмотря на то, что официальных подтверждений этому нет, местные жители считают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх