На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

12 причин прыщей на лице, о которых ты могла не знать

Хотя бы раз в жизни каждая из нас сталкивается с высыпаниями на лице. На их появление влияет так много факторов, что даже при тщательном выборе уходовых средств проблема может остаться. Мы составили список не самых очевидных причин, по которым у тебя могут появляться акне.

1. Крем от прыщей сушит кожу

Бьюти-продукты, содержащие бензоилпероксид, салициловую кислоту и серу, могут спровоцировать выработку еще большего количества жира на лице, что может стать толчком для распространения воспалений. Более этого, эти активные ингредиенты при чрезмерном использовании способны обжечь верхние слои кожи, вызвав при этом раны и покраснения. Чтобы избежать этого, не переусердствуй со специальными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх