На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Я никому ничего не должна: 10 способов быть отвратительной

Не стоит тратить время, чтобы читать полезные советы о том, как построить здоровые и счастливые отношения, ведь над ними нужно работать, чем-то жертвовать, менять себя, в конце концов. Гораздо проще быть такой, какая ты есть, не делая ничего, чтобы стать хоть немного лучше. Ведь твой парень должен любить тебя такой, какая ты есть, или нет?

1. Будь капризной

Чем больше необоснованных жалоб, спонтанных желаний и внезапных эмоциональных всплесков, тем быстрее твой мужчина поймет, что внутри взрослой женщины сидит маленькая глупенькая девочка, которая только и делает, что требует. Если ты будешь капризной, то наконец сможешь показать своему избраннику, что на серьезные отношения ты не способна, ведь тебя волнуют только свои постоянно меняющиеся инфантильные прихоти.

2. Будь ревнивой

Чем больше внимания ты уделяешь тому, как ведет себя твой мужчина с другими женщинами, тем больше параноидальных мыслей появится в твоей голове, а значит, ты всегда сможешь найти повод для скандала. Продолжай ревновать его к каждой встречной и поперечной, постоянно проверяй, не пахнет ли он другими женщинами, можешь даже сходить в офис оператора связи и выяснить, кому именно он звонит, пока тебя нет рядом. Чем больше информации и сил, потраченных на ее поиски, тем ниже твои самооценка и достоинство.

3. Заставь его ревновать

Если мужчина любит — значит, должен ревновать тебя к другим мужчинам, ведь ты же — бесценная находка, драгоценная вещь, которую все хотят себе заполучить, поэтому он должен оставить разговоры о самоуважении и доверии и действительно начать отпугивать от тебя потенциальных кавалеров, словно мух от...ну, ладно, варенья.

Но чтобы привлечь и других самцов, недостаточно просто блестеть в руках другого, необходимо вести себя так, чтобы партнер сомневался в твоей порядочности, иначе как он будет ревновать? Так что флиртуй, говори двусмысленно, задерживайся после работы. Сияй!

4. Манипулируй

Если уж и есть такая область отношений, в которой можно развернуть весь свой потенциал и фантазию, так это манипулирование. Чем больше ты манипулируешь своим партнером, тем искуснее ты становишься в этом мастерстве и скоро сможешь получить абсолютно всё, что тебе нужно и даже по морде. Но это значит, что операция по манипулированию просто вышла из под контроля, а объект оказался с яйцами.

5. Не забывай прошлые обиды

В отношениях необходимо помнить всё: дату знакомства, дни рождения ваши и ваших родителей, кто сколько потратил и на кого, а самое главное — его прошлые промахи и твои обиды. Он должен постоянно помнить, какую ошибку совершил, иначе потеряет тонус, а ты, как его девушка, должна хотя бы изредка напоминать ему, как он тогда прокололся, и как ты его великодушно простила. Запиши этот пункт, а то забудешь.

6. Не давай ему видеться с друзьями

Если он будет проводить время с людьми, которые ему дороги и с которыми ему интересно, то он забудет, что у него есть девушка и множество обязательств перед ней, а может случиться и так, что он еще и получит удовольствие от хорошо проведенного времени. Тебе оно надо, спрашивается?

7. Контролируй каждый его шаг

Где он, с кем он, что он делает, почему и когда он собирается возвращаться домой — всё это ты должна контролировать. Также можно периодически проверять, что и кому он пишет в социальных сетях, чьи фотографии ему нравятся, а еще лучше — можно обсудить с ним, почему он это делает, и напомнить ему что-нибудь из пункта №5. Будь начеку каждую минуту, ни в коем случае не трать время на свои собственные дела, помни, что в любой момент он может начать заниматься своими. В качестве профилактики вашей любви можешь еще и устраивать ему скандалы хотя бы раз в неделю, чтобы он помнил, что ты не забываешь про свои обязанности быть его надзирателем.

8. Критикуй

Критика — это эффективный инструмент, который позволяет партнеру не только расти как личность, но и не забывать, что поддержка и понимание — это для слабаков. Всё, что он делает, говорит и думает, подвергай строгой оценке, но помни, что просто слушать и молчать нельзя, нужно обязательно сказать что-то, что ущемит его самооценку и заставит чувствовать себя самым ущербным на свете.

Только так ты сможешь наконец почувствовать, что ты — самая лучшая, и для него ты — это последний шанс. Только так вы оба сможете понять, как же вам друг с другом повезло.

9. Будь как твоя мать

Помни, мама плохому не научит! Она — эталон, ролевая модель, которой ты должна соответствовать. Но, помимо этого, мама — еще и отличный посредник между тобой и твоим парнем. У нее всегда можно спросить совета о том, как лучше тебе вести себя с парнем, а также маме можно позволить решать за вас двоих ваши проблемы. Будь уверен, твой парень оценит то, как много женского внимания ему уделяют. Помни, мамы в отношениях много не бывает. Можешь даже подключить к регулированию отношений и его маму.

10. Будь бревном в постели

Сексуальное развитие — это не женское дело. Женщина, которая любит секс и хорошо разбирается в своем теле, нуждах и желаниях, вызывает подозрение. Не слушай того, что просит от тебя партнер, не уделяй внимание его желаниям и стремлениям разнообразить вашу сексуальную жизнь. Да и сама ничего не делай и не проси. Тогда у тебя останется больше неудовлетворенности, которую можно пустить в плодотворное русло — в то, чтобы критиковать, капризничать и контролировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх