На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

«‎Это самая важная работа»: мысли Карли Клосс о беременности и материнстве

В марте этого года Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер отпраздновали рождение первенца — сына Леви Джозефа. Слухи о ее возможной беременности ходили еще с 2019-го: поклонники проявляли особый интерес к любым фото модели, на которых был намек на живот.
Однако Карли решила сперва состояться как рекламное лицо брендов с мировым именем вроде Adidas, освоить программирование и запустить инициативу Kode With Kloss для обучения девочек веб-разработке, пожертвовать сотни тысяч долларов на благотворительность. Хотя она стала матерью совсем недавно, ей уже есть чем поделиться с окружающими.

Главная задача беременной — заботиться о себе

Чета Кушнер-Клосс рассказала о грядущем пополнении в семействе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх