На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как воспитать эмоционально устойчивого ребенка

Анджелина Джоли, опираясь на свой опыт многодетного материнства, говорила, что современному родителю не стоит стараться быть идеальным любой ценой. Важнее, чтобы ребенок видел перед собой не копию Бри Ван де Камп, а отзывчивого, доброго и понимающего родственника. Это повлияет на его умение противостоять стрессу.
Есть еще несколько способов вырастить эмоционально устойчивого малыша. Делимся ими и разбираемся, как создать пространство, свободное от тревоги.

Развивай его речь

Маленькие дети могут до самого похода в школу называть некоторые вещи неправильно. Это порой создает сложности в общении и заставляет малыша переживать. Чтобы он чувствовал себя уверенно, попробуй постепенно учить его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх