На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Aespa представили футуристический видеоклип на новый сингл Next Level

Южнокорейская группа Aespa выпустила музыкальное видео на песню Next Level. Сингл является своеобразным ремейком одноименного трека австралийского исполнителя A$ton Wyld, который прозвучал в фильме «Форсаж: Хоббс и Шоу».
В видео четыре участницы вместе со своими виртуальными аватарами исполняют танцевальную поп-песню в футуристическом мире. Переработанный текст композиции продолжает рассказ о вымышленном месте под названием Kwangya, которое впервые упоминается в дебютном треке Aespa - Black Mamba.
После выхода Black Mamba мы получили много любви от слушателей, и я хотела продемонстрировать новую отличную музыку. Я очень рада, что мы можем показать мощное выступление с Next Level, которая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх