На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Микеле Морроне: что известно об актере из фильма «‎365 дней‎»

Если после выхода «‎50 оттенков серого» зрительницы восхищались Джейми Дорнаном, то теперь на слуху имя актера, сыгравшего в не менее скандальной драме — Микеле Морроне. Хотя ленту «‎365 дней‎» с его участием обвиняют в романтизации насилия — критики все же хвалят ее за смелые и откровенные сцены секса. Пока фанатки ждут сиквел по эротической мелодраме — рассказываем, что стоит знать о красивом мужчине и талантливом артисте.

С детства знал, что жизнь жестока

Микеле родился в Меленьяно — городке в Ломбардии — в итальяно-цыганской семье. Его мать — Анджела — работала швеей, а отец — Натале — трудился на стройке. Поначалу Морроне рос, как все: обожал фильмы о Гарри Поттере, мечтал о чем-то …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх