На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

5 причин, почему ты можешь возненавидеть уборку

Найти человека, который ненавидит уборку, можно по следующим признакам: его рабочее место похоже на стол Плюшкина, посуда в раковине методично выстраивается в зловонную Джомолунгму, а из грязных носков в спальне можно выложить послание «Спасите». Обычно таких людей называют лентяями, однако порой они - образец продуктивности, просто тратят свою энергию на другие занятия. Уборка же для них - сущее наказание, и вот почему.

1. Уборка действительно использовалась в качестве наказания

В некоторых семьях действительно практикуются наказания с трудотерапией. Ребенок получил двойку - неделю моет полы вместо старшего брата. Пришел домой после комендантского часа - остается на выходных дома и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх