На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Почему появляется запах ацетона изо рта

Запах изо рта может намекать не только на то, что тебе пора чистить зубы. Порой он говорит о серьезных изменениях в организме, которые нельзя игнорировать. Разберемся, при каких состояниях появляется запах ацетона.

Строгое соблюдение кето-диеты

При таком рационе человек практически перестает есть пищу, содержащую углеводы, и тело забирает энергию из жира. Этот процесс называется кетозом. В это время жирные кислоты превращаются в кетоны, к которым относятся бета-гидроксибутират, ацетоацетат и ацетон. Концентрация этих веществ предельно мала, и обычно они выводятся из тела при выдохе или мочеиспускании - поэтому люди, которые соблюдают кето-диету, пахнут словно жидкость для снятия лака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх