На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Каково это — быть бездетной, когда тебе 30

В новом выпуске подкаста «Героиня» непростая тема — репродуктивное давление. Ведущие обсуждают, почему всех вокруг волнует, когда ты родишь, как реагировать на вопросы о детях и какие чувства они вызывают.
Во второй части выпуска Даша, Юля и Регина разбирают вопрос читательницы Heroine.ru об измене. Парень изменил ей спустя пару дней после совместного отпуска, а сейчас раскаивается и просит о прощении. Напомним, что обратиться в подкаст «Героиня» может каждый, написав на почту hay@redbarn.ru.
Подкаст «Героиня» — это совместный проект журнала Heroine и студии подкастов Red Barn. Он выходит каждый понедельник на платформах Apple Podcasts, Castbox, в ВК и Telegram, а также Яндекс Музыка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх