На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

День Земли – 2021: зачем его отмечают и как ты можешь помочь природе

Сегодня, 22 апреля, отмечается Международный день Земли. Ежегодно в мире происходит все больше климатических катастроф, на которые невозможно не обращать внимание. Однако многие люди продолжают делать вид, что проблемы их не касаются. Поэтому каждый последующий День Земли становится все более значимым — с его помощью организаторы хотят донести, что состояние экологии — это ответственность каждого из нас. Вот, как событие появилось в мировом календаре, чему оно посвящено в этом году, и как ты можешь приобщиться к нему.

Что это за праздник и как его отмечать

День Земли отмечается ежегодно с 22 апреля 1970 года. Люди по всему миру проводят мероприятия, посвященные состоянию экологии. С их …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх