На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

С чего начать изменения, если тебя не устраивает твоя жизнь

Профессор психиатрии Стэнфордского университета Ирвин Дэвид Ялом не устает повторять, что мы сами ответственны за свою жизнь и принятие решений. Действительно, пока человек уверен, что причина всех его проблем лежит извне, положительных перемен в его жизни не будет. Можно бесконечно себя жалеть и обвинять всех вокруг, а можно собрать силы в кулак и постепенно начать управлять ситуацией. Вместе с LeelaGame.In рассказываем, с каких шагов стоит начать, чтобы жизнь действительно начала меняться к лучшему.

1. Подумай с чего начать

Придумать себе цель несложно, но получится ли ее достичь - вот в чем вопрос. Нам свойственно строить планы, расписывать их в своей голове, но именно на этом процесс …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх