На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Почему люди всё чаще смотрят стримы с играми, а не играют сами

Всё реже геймеры спешат приобрести новую игру — вместо этого они идут на канал к любимому стримеру. У одного из самых знаменитых — Дмитрия Куплинова — уже более десяти миллионов подписчиков. У Dariya Rain, которая специализируется на строительстве домов в The Sims, — полтора миллиона, и число фолловеров только растет. Разбираемся, почему людям нравится смотреть, но не играть.

Игры слишком дороги, чтобы их покупать

Если речь идет о бестселлере, его ценник может отпугнуть даже взрослого человека, самостоятельно зарабатывающего на жизнь, не говоря уже о подростках. Например, полный комплект Resident Evil: Village для PS4 и PS5 сейчас стоит почти 6 500 рублей — это не совсем та сумма, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх