На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

7 российских фильмов и сериалов, которые пересняли за рубежом

Мы привыкли видеть на экранах отечественные ремейки зарубежных фильмов и телепередач. Но иногда случается и обратная ситуация. Некоторые зарубежные режиссеры так вдохновляются российским кинематографом, что решаются адаптировать его под своего зрителя. Примеры российских фильмов и сериалов, которые были пересняты за рубежом, собрали в материале.

1. «Ирония судьбы в Голливуде», 2022

В начале сентября в российский прокат вышел фильм «Ирония судьбы в Голливуде», в котором действие известной нам мелодрамы переносится в Америку. По сюжету картины, Марго Хэйс, роль которой исполняет Эмма Роберт, в канун Нового года возвращается домой, чтобы собраться на свадьбу к сестре. Радость героини …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх